RealRent Marina Real

Avenida del Puerto, 292, 43024 Валенсия, Испания

  • До 5 гостей
  • До 60 м²
  • Спальни: 2

Страница RealRent Marina Real позволяет посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает гостям семейные номера, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До центра: 3,53 км.

В городе «Валенсия» расположены апартаменты RealRent Marina Real.

Доступны апартаменты площадью до 60 м². Часть апартаментов включает две спальни. Один из апартаментов рассчитан максимум на пять человек.

В каждом апартаменте есть кухня и стиральная машина. Гостям доступен Wi-Fi.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

4 гостя60 m²собственная ванная

RealRent Marina Real - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note that the accommodation does not have a reception.

Guests are requested to provide a mobile number when making the reservation, as well their arrival time.

The property will contact guests by phone with key collection instructions.

Please note that extra beds are not available.

Please note that parties are not allowed.

Cots are available on request for children 3 years and younger, for a EUR 3 supplement per day per cot.

This will be charged at the same time as the rest of the reservation.

Please note that cots should be requested during the booking process.

Please note that WiFi is a free service offered by the property for actions that consume a small amount of data.

Any misuse or overconsumption will result in a decrease of the connection speed.

For stays that include the night of December 31, a refundable damage deposit of EUR 200 per apartment is required.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • AT-32903-V
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «RealRent Marina Real»?

Заезд: с 16:00 до 19:00. Выезд: до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «RealRent Marina Real»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «RealRent Marina Real»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «RealRent Marina Real» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «RealRent Marina Real»?

Объект размещения находится в городе Валенсия.

RealRent Marina Real на карте: Валенсия

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о RealRent Marina Real

Средняя оценка по 174 отзывам на Booking.com: 6,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О RealRent Marina Real пока нет отзывов. Добавьте свой на valencia-stays.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10