Sunrise Beach Apartments

Avenida Neptuno 48-50, 46011 Valence, Espagne

  • Jusqu’à 5 personnes
  • Jusqu’à 70 m²
  • Chambres : 2

Sunrise Beach Apartments affiche une note moyenne de 8,4/10 (422 avis). L'établissement est à 4,56 km du centre. Sur place, l'établissement propose navette aéroport, chambres familiales et climatisation.

Sunrise Beach Apartments est un appartement à Valence, sur le front de mer.

Équipements des chambres

Les appartements sont climatisés. Ils comprennent un balcon, un coin salon avec canapé-lit et une télévision à écran plat. La kitchenette dispose d’un micro-ondes, d’une cuisinière et d’un lave-linge. L’appartement avec terrasse compte aussi 2 chambres séparées, 1 salle de bains avec douche et sèche-cheveux, ainsi qu’une cuisine équipée d’un réfrigérateur. Une vue sur le jardin est disponible.

Prestations

Le Wi-Fi est gratuit. Un service de navette est proposé. L’établissement dispose aussi d’une bagagerie et d’un bureau d’excursions.

Emplacement et accès

La station de métro Marítim-Serrería se trouve à 20 minutes à pied. L’aéroport de Valence est à 13 km.

À proximité

  • Musée des Sciences naturelles - 4,7 km
  • Musée national de la céramique et des arts décoratifs González Martí - 5 km
  • Place de l’Hôtel de Ville - 5 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement avec Terrasse

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

5 personnes70 m²salle de bain privative

Sunrise Beach Apartments - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Transfert aéroport
  • Espace extérieur
  • Consigne à bagages
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Si vous prévoyez d'arriver en dehors des horaires d'enregistrement, veuillez en informer l'établissement.

Pour cela, vous pourrez utiliser la rubrique « Demandes spéciales » du formulaire de réservation, ou contacter directement le Sunrise Apartments.

Après votre réservation, vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives au paiement et à la remise des clés.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales sont soumises à disponibilité et peuvent entraîner des frais.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • ESFCTU00004602500046260500000000000000000000000363327
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Sunrise Beach Apartments » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:30. Départ : de 07:00 à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Sunrise Beach Apartments » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Sunrise Beach Apartments » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 5 personnes.

Sunrise Beach Apartments propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Sunrise Beach Apartments ?

L’établissement se trouve à Valence.

Sunrise Beach Apartments sur la carte : Valence

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Sunrise Beach Apartments

La note moyenne issue de 422 avis Booking.com est de 8,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Sunrise Beach Apartments pour le moment. Ajoutez le vôtre sur valencia-stays.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10