Singular Apartments Station

7.5/10 · 175 · Booking.com

46007 Valence, Espagne

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Jusqu’à 90 m²
  • Chambres : 3

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Singular Apartments Station ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Sur 75 m², « Appartement 2 Chambres (4 Adultes) » peut accueillir jusqu’à 4 personnes. « Appartement 3 Chambres (6 Adultes) » offre 90 m² pour un maximum de 6 personnes. Singular Apartments Station se trouve à Valence.

Dans tous les appartements, les repas peuvent être préparés dans une cuisine ou une kitchenette. Dans tous les appartements, vous trouverez un lave-linge.

Estació del Nord se situe à 100 m de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Estació del Nord100 m
Palau dels Boïl d'Arenós810 m
Platja del Cabanyal4,9 km
Museu Valencià de la Il·lustració i de la Modernitat400 m

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous souhaitez cuisiner : Appartement 3 Chambres (6 Adultes) dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Vous avez besoin d’au moins deux chambres : Appartement 3 Chambres (6 Adultes) en compte 3.Voir les détails
  • Vous souhaitez faire votre lessive sur place : Appartement 3 Chambres (6 Adultes) dispose d’un lave-linge dans le logement.Voir les détails

À vérifier avant de réserver

Choix de chambres

Équipements dans chaque hébergement

  • Cuisine ou kitchenette
  • Lave-linge dans le logement

Appartement 3 Chambres (6 Adultes)

Appartement 2 Chambres (4 Adultes)

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Frais et dépôt de garantie

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 200 EUR. Versement: carte de crédit; 14 jours avant l’arrivée. Remboursement: carte de crédit; 7 jours après le départ.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Afin d'organiser la remise des clés, veuillez informer le Singular Apartments Station à l'avance de votre heure d'arrivée prévue.

Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » du formulaire de réservation ou contacter directement l'établissement.

Vous êtes prié de contacter l'établissement par téléphone une heure avant votre arrivée.

La remise des clés s'effectue à l'adresse de l'appartement réservé.

Les serviettes de toilette et le linge de lit vous seront fournis.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de votre heure d'arrivée.

Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » du formulaire de réservation ou contacter directement l'établissement.

L'enregistrement entre 21h00 et 2h00 entraîne des frais supplémentaires de 30 EUR.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Langues
  • anglais
  • espagnol
  • français
  • italien
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • ESFCTU0000460630001263630000000000000CV-VUT0033518-V8

Singular Apartments Station - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Singular Apartments Station sur la carte : Valence

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Un dépôt de garantie est-il exigé ?

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 200 EUR. Versement: carte de crédit; 14 jours avant l’arrivée. Remboursement: carte de crédit; 7 jours après le départ.

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Les animaux sont-ils admis ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ ?

Arrivée : de 16:00 à 23:00. Départ : de 06:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les appartements ?

Appartement 3 Chambres (6 Adultes): jusqu’à 6 personnes; 90 m²; chambres : 3. Appartement 2 Chambres (4 Adultes): jusqu’à 4 personnes; 75 m²; chambres : 2. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans le logement ?

Dans tous les appartements, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge.

Le Wi-Fi est-il disponible et est-il payant ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Quelle distance sépare Xàtiva de l’établissement « Singular Apartments Station » ?

Xàtiva se trouve à 220 m de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Singular Apartments Station » se trouve l’aéroport « Valencia International Airport » ?

Valencia International Airport se trouve à 9,2 km de l’établissement.

Avis sur Singular Apartments Station

La note moyenne issue de 175 avis Booking.com est de 7,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Singular Apartments Station pour le moment. Ajoutez le vôtre sur valencia-stays.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10