PINEDO PLAYA y Garaje

Camí del Tremolar, 183 Planta 1 puerta 2, 46012 Valence, Espagne

  • Plage à proximité
  • Jusqu’à 6 personnes
  • Superficie : 118 m²
  • Chambres : 3

À Valence, PINEDO PLAYA y Garaje propose le Wi-Fi gratuit, la climatisation et des chambres familiales. Ce logement de 118 m² comprend trois chambres et peut accueillir jusqu'à six personnes. L'aménagement des chambres comprend un lit king-size et 4 × lit simple. L'établissement est situé non loin de la plage. À l’intérieur, on trouve un lave-vaisselle, un balcon, un canapé, un lave-linge et une cuisine. Les équipements sur place comprennent un parking. Les clients peuvent utiliser un service de transfert.

Les clients peuvent jouer au golf, pêcher ou faire du vélo durant leur séjour. Oceanogràfic of Valencia est à 3,6 km de l’appartement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Playa de Pinedo1 km
Aquarium Oceanogràfic4,7 km
Port de Valence5,6 km
Príncipe Felipe Science Museum3,9 km à vol d’oiseau

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement PINEDO PLAYA y Garaje ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

6 personnes118 m²salle de bain privative

PINEDO PLAYA y Garaje - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Enregistrement et départ rapides
  • Bagagerie

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 24 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Géré par un particulier

Langue
  • espagnol
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • VT-55240-V

PINEDO PLAYA y Garaje sur la carte : Valence

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « PINEDO PLAYA y Garaje » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:00. Départ : jusqu’à 11:00.

PINEDO PLAYA y Garaje dispose-t-il d’un parking ?

Un parking gratuit est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « PINEDO PLAYA y Garaje » ?

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible.

PINEDO PLAYA y Garaje se trouve-t-il près d’une plage ?

Une plage se trouve à proximité.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « PINEDO PLAYA y Garaje » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Où se trouve PINEDO PLAYA y Garaje ?

L’établissement se trouve à Valence.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « PINEDO PLAYA y Garaje » ?

Valencia International Airport se trouve à 14,2 km à vol d’oiseau de l’établissement.

Avis sur PINEDO PLAYA y Garaje

La note moyenne issue de 12 avis Booking.com est de 10/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur PINEDO PLAYA y Garaje pour le moment. Ajoutez le vôtre sur valencia-stays.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10