Pensión Alicante by Moontels

Гостевой дом

Валенсия, ИспанияRibera , 8, 46002

  • До 4 гостей
  • До 20 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~8 012 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Pensión Alicante by Moontels»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Pensión Alicante by Moontels находится в городе Валенсия. «Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля»: площадь 8 м², вместимость до 1 гостя. «Трехместный номер с видом на город»: на площади 20 м² могут разместиться до 4 гостей. Например: В «Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой» и «Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля» есть собственная ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер. Например: В «Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля» и «Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями» есть письменный стол.

Здание оборудовано лифтом.

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта. В этом гостевом доме можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Palau dels Boïl d'Arenós470 м
Platja del Cabanyal4,6 км
Banys de l'Almirall730 м
La Malvarrosa Beach4,6 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

  • Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.Условия проживания
  • Двухместный номер с 1 кроватью, общей ванной комнатой и видом во внутренний двор: общая ванная комната.Условия проживания

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • кондиционер
  • полотенца

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля

Одноместный номер с общим туалетом, вид во двор

Двухместный номер с 1 кроватью, общей ванной комнатой и видом во внутренний двор

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Двухместный номер с 1 кроватью · 8 м²

Двухместный номер с 1 кроватью · 11 м²

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Трехместный номер с видом на город

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Минимальный возраст гостей — 3 лет.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • испанский
  • итальянский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • HV-0192

Pensión Alicante by Moontels - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Лифт
  • Экскурсионное бюро

Pensión Alicante by Moontels на карте: Валенсия

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Есть ли минимальный возраст для проживания?

Минимальный возраст гостей — 3 лет.

В какое время заезд и выезд в Pensión Alicante by Moontels?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 11:00.

Чем различается размещение в Pensión Alicante by Moontels?

Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля: до 1 гостя; 8 м²; спален: 1; Односпальная. Трехместный номер с видом на город: до 4 гостей; 20 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли в Pensión Alicante by Moontels трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Pensión Alicante by Moontels и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Бесплатный ли Wi-Fi в Pensión Alicante by Moontels?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Pensión Alicante by Moontels?

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой: кондиционер, полотенца. Одноместный номер с собственной ванной комнатой, во внутренней части отеля: кондиционер, письменный стол, полотенца.

Есть ли лифт в Pensión Alicante by Moontels?

В здании есть лифт.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Pensión Alicante by Moontels» находится Xàtiva?

Xàtiva находится в 150 м от места проживания.

Отзывы о Pensión Alicante by Moontels

Средняя оценка по 2 313 отзывам гостей: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Pensión Alicante by Moontels пока нет отзывов. Добавьте свой на valencia-stays.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10