Apartment Patacona Beach 7

Avenida Mare Nostrum, 7, 46120 Valencia, Spanien

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 75 m²
  • Pool

Apartment Patacona Beach 7 befindet sich 4,99 km vom Zentrum entfernt. Die Unterkunft stellt Grillmöglichkeiten, Klimaanlage und Flughafentransfer bereit. Hier können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

Die Unterkunft umfasst 75 m² und zwei Schlafzimmer. Maximal können vier Personen hier übernachten. Gästen stehen ein Einzelbett und ein französisches Doppelbett zum Schlafen zur Verfügung.

Apartment Patacona Beach 7 bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Valencia. Das Quartier befindet sich am Strand. Das Angebot umfasst einen Pool und eine Terrasse. Die Wohneinheiten verfügen über eine Küche und eine Waschmaschine.

Von der Unterkunft bis zum Ziel „Hafen Valencia“ sind es 4,5 km.

In der Nähe

  • Strand Patacona100 m
  • Hafen Valencia4,5 km
  • Flughafen Valencia18 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit Poolblick

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen75 m²eigenes Bad

Apartment Patacona Beach 7 - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Schwimmbad
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Transfer zum Flughafen
  • Außenterrasse
  • Strandlage

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 800.00 EUR verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: card.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Please note that baby chair are available for an extra cost of EUR 15 per stay, to be paid on arrival.

Please note that if you arrive to the apartment at 22.00h or later than 22.00h, we will charge a supplement of 20€, and if you arrive at 00.00 or later than 00.00h, the supplement will be 40€ for late check in.

For stays of 28 days or more, services (water, electricity, and gas) are included up to EUR 100.

The guest will pay the difference if more is used.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • ESFCTU00004606000015965000000000000000000DRUO05320176
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Patacona Beach 7?

Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Ist im Apartment Patacona Beach 7 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Apartment Patacona Beach 7 einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Liegt das Apartment Patacona Beach 7 in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Apartment Patacona Beach 7 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das Apartment Patacona Beach 7 Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Apartment Patacona Beach 7?

Die Unterkunft befindet sich in Valencia.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Apartment Patacona Beach 7“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Hafen Valencia“ beträgt 4,5 km.

Apartment Patacona Beach 7 auf der Karte: Valencia

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Apartment Patacona Beach 7

Die Durchschnittsbewertung aus 15 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Apartment Patacona Beach 7. Fügen Sie Ihre auf valencia-stays.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10